Димарик Рожнов

уехал учиться в другой город, любимую забрать не получилось... как сохранить мне с ней отношения в течении года?

Александр Киселев

Купить 2 камеры, хорошие наушники с микрофонами, установить на 2 компьютера Skype, общаться постоянно и отправлять подарки (небольшую бандерольку с браслетиком или красивой заколкой) к праздникам, если нет возможности приехать.

Vlad Online

в наше время это практически неосуществимо. они никого не ждут. обязательно с кем-то потаскаются. не модна верность сейчас и не принята. не СССР.

Наталья Косарева

напоминайте почаще о себе...

Нина Алимова

Общаться по телефону и интернет, иногда приежать (на выходные, например).

Максим Керкин

Хм ну стандартный набор, по несколько любовных смсок в день, звонки перед сном с пожеланиями спокойного сна, оставление любовных картинок на стене вконтакте, можешь даже письма писать, скайп никто не отменял, +не вредно пообщаться с её подругами, чтобы знать чем она занимается в то время, пока ты в отъезде. И просто ждать и надеяться.

Надюха Злобина

любимые, они могут меняться

Ольга Толкачёва

если есть любовь волшебная, то даже из кожи вон не надо лезть.