Сухроб Эгамбердиев

Подскажи плиз, двери цвета венге, а вот ламинат не знаю какой именно

Tarkett Robinson груша abbat http://www.tarkett.ru/catalog/laminat/tarkett/tarkett_33_class/robinson833/robinson_pear_abate/
Tarkett Fiesta Дуб бланко http://www.tarkett.ru/catalog/laminat/tarkett/tarkett_32_class/fiesta/fiesta_oak_blanco/
Tarkett холидай Дуб уикенд http://www.tarkett.ru/catalog/laminat/tarkett/tarkett_32_class/holiday/holiday_oak_weekend/
Помогите определиться

Новикова Татьяна

А я бы выбрала первый. Хотя, по стилю к "венге" подходит больше 3-ий, но он какой-то "мертвый". Но дело не только в цвете дверей. А какие обои, или какой цветовой гаммы будет мебель, очень важен цвет штор и обивки мягкой мебели - это 30% всего цвета в помещении.

Виталик Демидов

либо первый, либо третий. но третий, на мой взгляд, будет лучше с венге сочетаться на контрасте

Петр Черешнев

Прикинь я когда твой вопрос читала прочитала так-
Подскажи плиз, дарить цветы Ваенге, а Лаванда подойдет, просто не знаю какой именно!

Регина Лукьянчук Шуран

у меня дома двери и ламинат цвета внги, а обои и мебель светлые. Из ваших вариантов даже не знаю что выбрать....

Роман Языков

Я бы никакой не выбрала. У меня мебель венге. Очень хорошо смотрится сней ламинат ТАРКЕТТ цвет-старинный дуб, 33класс. В крайнем случае-3-й вариант

Виктория Ч

Вы не написали, каков у вас цвет стен - а это очень важно. Если стены посветлее, то пойдет первый вариант, если потемнее - то последний. Средний вообще никакой на него и мебель невесть какую ставить