Ольга Захарова

у жены после родов начал очень болеть зуб, отчего?

Екатерина Андреевна

недостаток кальция в организме.

Лидия Гольцева

походу снова беременная

Аленка Лысенко

у меня тож. кальций наверно надо пить.

Ма
Машулька

После родов часто начинают разрушаться зубы, т. к. плод забирает большое количество кальция. Ей нужно усиленно есть творог, чтобы зубы дальше не пострадали.

Юля Глазырина

Потому что зуб с кариесом, видимо. Лечить его надо.

Елена Орлова

Сходите к врачу - если болит скорее всего надо лечить. Иногда зубы болят на нервной почве. нормальный врач посмотрит, и найдет причину. Если это кариес или что-то типа этого - вылечите, а если это нервное (ну или например у меня 6-ки и 7-ки болели жутко когда 8-ка росла) - посоветует успокоительное-обезбаливающее, совместимое и ГВ, если вы на нем

Елена Шмакова

иногда боль отдаётся не в том месте где болит а в совершенно любом, иногда это бывают зубные нервы.

а так кальций и витамины надо пить не только во время беременности но и в течении 6 месяцев после родов и в период лактации