Жанна Солонович

во время родов делали надрез, швы особо не болели, а сегодня уже 11 день после родов и начали болеть швы! это нормально?

вроде бы наоборот уже должны пройти, а они болеть начали! такое ощущение что натёрла! и сегодня увидела что ниточка висит, швы саморассасывающиеся! я думала эти ниточки уже должны были отпасть... нужно ли идти к врачу, или это нормальный процесс заживления швов?

Леся Персидская

нужно идти к врачу!

Мария Лютина

температуры нет? Значит всё в порядке. Если что-то смущает, то обращайтесь к врачу лично.

Наталия Корягина

а какие швы вам налаживали? саморассасывающие или нет.. если делали надрез то скоее всего нет и их должны были снять на 5 день... мне и то не все швы поснимали... сама дома один снимала... но может быть и такое что саморассасывающие швы сами не рассасываются.. их снимают что бы не пошло загноение..

На
Наташенька

у меня ниточки снимали в роддоме, потом болел шов-как будто чешется.. . это нормально. Все равно сходите на прием