Ренат Мухаметжанов

После установки спирали на 3 день начал ужасно болеть живот и поясница . Это нормально?

Первые 2 дня практически не было дискомфорта. На 3й день начала чуть ли не лезть на стену. Нош-па не помогает вообще. . и при повороте туловища чувствуется покалывания внизу живота.

Елизавета Виноградова

Это ненормально. надо обратиться к врачу. А вот обильные месячные полгода после установки спирали - норма. По 5 прокладок приходилось носить.

Михаил Галебцев

до 2-х месяцев такое может быть. многие не выдерживают и идут убирать ее .

Вася

Спираль сдвинулась. Возможно не правильно поставили. Не советую тянуть. Срочно идите к врачу!

Андрей Иванов

Не нормально.
Тяжелое поднимали? к гинекологу, может, выпала...

Екатерина Потапова

Ничего страшного, это нормально, адаптация))

Сергей Солодков

господи, ну зачем она Вам? ((
тянущие боли могут носить постоянный характер
К врачу и УЗИ...

Юлия

К врачу проверить правильно ли поставлена

Ок
Оксана

Всякое бывает.

Влад

да, такое было у меня тоже.. . или пройдет... если не пройдет - снимать.. . и такое бывает

Ал
Алан

спираль инородное тело и абортивное средство