Виталий Кузнецов

через какое время после родов можно начать занематся спортом?»

Сергей Кузьмичев

между кормлением и убаюкиванием

Анна Карбовская

Как врач скажет

Мария Писарева

как только активные выделения прекратятся

Дима Сидонов

Если все со здоровьем все хорошо то через месяц.: -)

Leonid Perevalov

Как только выделения прекратятся - это верно. У всех по-разному прекращаются, в среднем через месяц или чуть больше. На восстановление организма после родов уходит около года. Витамины специальные лучше принимать все это время, даже если не кормите грудью. А спорт - по ощущениям, по чуть-чуть, упражнения простые какие-нить, укрепляющие основные места, включая спину.

Андрей Зайцев

Сестра уже в роддоме делала упражнения на пресс, не во всю силу, конечно, по-тихоньку. И после выписки сразу дома занималась... но у неё роды прошли без проблем...

Ainura

через месяц

Ор
Орест

Месяца через 2 или 3. Но если кормите грудью, активно не занимайтесь, это влияет на вкус молока (отрицательно)