Наталья Зенина

были ли у вас трещины/надрезы во время родов?

Ирина Лаврова

У всех они есть, только об этом не говорят....

Denis

Не правда не у всех! Я родила дочурку 3 месяца назад, при том ребенок шел головкой вперед и руку держала на голове, врачи думали 100 процентов порвусь, а я не порвалась и надрезы мне не делали. Во время родов надо слушаться акушерку и дите во время беременности не откармливать и все будет хорошо!!!

Н К

3внутр. 2нар.:))

Людмила Сидорова

У жены была куча разрывов, врача не слушала тужилась, как паровоз, ну и сын крупный очень.
Все зажило, так что не стоит бояться.

Алексей Шерстюк

Мне делали эпизиотомию- не больно, потом швы наложили- тоже ничего не почувствовала. Сидеть неделю нельзя и мыть шов постоянно, а так никаких проблем)

Мария Мартиросян

были разрывы. довольно быстро все заживает.

Раиса

я когда родила, спросила врача: "Порвалась? " он ответил: "Да нет, порезали! " я подумала шутка и посмеялась. . Когда подошло время зашивать, я афигела))) ) ничего даже не почувствовала))))))))))

Да
Даша

ну были и что?

Оксана Бочарова

да. в первый раз 5 разрывов, во второй раз трещины в тех местах. где были раньше разрывы