Татьяна Афанасьева

как найти время для себе после родов?

Андрей Паршин

Вы обязательно найдёте, когда ребёнку будет 3 года!

Таня Еремина

Грамотно распределять нагрузку, спать днем вместе с ребенком, тогда и сил больше сохраните.

Тимур

Ищите через 2-3г, когда ребёнок пойдёт в садик: )
Я иногда сцеживала молоко и оставляла с мужем, мама приезжала, оставалась с дочкой, а мы с мужем в сауну ходили и в кино. Когда подросла стали оставлять за денежку с няней-соседкой, если куда-то нужно.
Объединять 2а дело в одно. Например, намазали физиономию клубникой и мыть полы, параллельно можно зажать плечом мобильник и поболтать с подругой. Отмыть мобильник от клубники, включить кино и гладить ползунки. Ребёнка уложили и на 20-30мин в ванну с пеной, читать книжку. Ребёнка в слинг и спортом заниматься, танцевать, ноги поднимать и т. д.
Пока дочка была маленькой и подолгу спала на улице в коляске, я слушала в наушниках уроки испанского, к сожалению, спала она нормально до 3-4х мес... .
Лет с 2х полегче становится.

Неля Щабельская

Сверху на экране полосочку с таким названием видите? Вот жмите туда.

Светька Матвеева

молча. 30 мин. в день для себя можно найти.
муж тоже должен помогать, не надо тащить на себе все

Вя
Вячеслав

попросить родственников, чтобы помогли высвободить время

Валерий Разгуляев

если ребенок один и когда ему исполняется год, то уже проще. Можно и самой собой позаниматься и вообще время появляется.

Елена Костюковская

нужно чтобы кто-то помогал

Бехзод Салибаев

Ну я лично для себя спланировала что ребёнка кормить сама не буду, а это значит что легко можно будет оставлять его родным и няне. Главное с самого рождения не привязывать к себе напрочь ребёнка, что бы нормально воспринимал отсутствие меня долгое время и т. д.

Алексей Анищенко

очень просто. МУж) выходные мужа-ваш шанс) я по выходным в бассейн хожу, по магазинам и туда куда мне нужно. еще мама есть.... а муж у меня и готовит и моет всё и сам стирает. я не загружена, чтоб время искать

Настя Клыга

Жми в самом вверху, авент подскажет

Лидия

У меня с первым было море времени. Он спал и ел, я иногда даже хотела его разбудить, чтобы не скучать))) Как будет со вторым не знаю, надеюсь тоже будет спокойный. Слинги сейчас появились -прекрасная вещь!

Андрей Терентьев

пока ребенок спит..

Вусал С

обратно засунуть и заниматься только собой
тролль

Людмила Нестерова

спланировать! половину обязанностей на мужа, если не может пусть для Вас пригласит помощницу на час!

Светлана Хорошильцева

так же как и до родов, если находили время, то и сейчас найдете

Ок
Оксана

зависит от ребенка. если ребенок спокойный и спит как положено - после рождения времени будет предостаточно.
если будут проблемы - только с помощью родственников или няни