Марина

какая амортизация у ВАЗов, ездить за городом по дорогам средней хорошести со скоростью 70-90.

Любовь Задорожная

Нормально если меньше 100 км/ч

Lika Len

Амортизация обычно от стоимости авто вычисляется.. . или ты что-то другое имеешь в виду

Максим Якимчук

есть 2110 16 кл по 400-500 тык без капремонта движка, а так всреднем 200-300тык

Иван Поляков

Обычно 10% в год. Как правило через 10 лет служебные машины списывают.