Марина Слесарева

Знаки ограничение скорости 90-70-50

ограничение скорости 90-70-50.Если нету знака Дородные роботы можно ли ехать как ехал? + по новым правилам под этими знаками должны висеть дополнительные таблички правда это или нет? P.S понятно если знак по трассе 90 то 90 ехать не будешь хотябы чуть скинуть. Как правило эти знаки ставят возле постов ДАИ.

Геннадий Томилин

Я не знаю как там у вас НА Украине.. .
Но в меня в стране ограничение скорости бывает например перед пешеходным переходом. А не только ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО перед дорожными работами.

Олим Олимов

Если стоит временный знак-надо ехать по тем цифрам, которые на нём. И не искать дорожных рабочих...