Александр Александров

Вино от которого окрашиваются губы полнейшее г.... но или нет, ведь ценник то нормальный?

Ирина Грановская

Нет, у моего дедушки от домашнего винца всегда красные усы были, как щас помню... всегда)

Maria Tolkacheva

А может оно настолько натуральное?? ? Из черноплодки?? ? ))))

Алексей Валиулин

разводят нас как лохов

Танюся Власова

плин... не знаю может и краситель, а может и нет. . но я красное стараюсь не покупать его легче всег о подделать. а вообще у меня от дмашнего тоже губы красились!

Саррарина Коверницына

красное вино всегда окрашивает!!!! а вот если не окрашивает красное вино, значит этто точно не вино!

Сергей Мельбман

Я заметила, что обычно от кагора окрашиваются. . да ладно, так даже веселее :))

Маша

поэтому в кампаниях я пью белое

Елена Малыхина

сок красного винограда-как кровь, изабелла,
впрочем кармин тоже красит не хило.
тут только угадывать или родится сомелье

Вика

Вишневый сок или черноплодка, или черника, или смородина тоже окрашивают огого как. Что, они все тоже полнейшее гхххно?

Лариса Михейкина

так и должно быть, вот если после вина пить хочется, тогда точно г-но.

Алёша Мальчик

от домашнего вина тоже губы краснеют и не только губы)))