Наталья Шашурина

Полные девушки никому не нравятся. У вас есть примеры когда полная девушка была счастлива с нормальным мужчиной?

задалась вот какой темой: Нравятся ли мужчинам полные девушки? Возможно ..но нормальным -нет. А тем, кого никто не выбрал, вот и приходится с толстыми куковать.
Вопрос заезженный и обсуждался миллион раз, но все же мое мнение, что мужчинам нравятся полные только в том случае если он проникся какая у нее душа и он так ее полюбил, что ему не важно как она выглядит Отсюда и наличие тех самых пар, про которые все говорят и думают: как же так он такой красивый, а она... .

На сайтах знакомств полным познакомиться нереально т. к. пишут только в если в качестве любовницы, либо просто секс на ночь и все. Ну нет любителей полных, нету. Если пишут, что любят "в теле" ..это значит, что не 90-60-90, а 95-60-95, для них это уже "в теле".А на СЗ для полных девушек это вообще ад. Если женщина полная ее не считают за женщину. Ей можно смело предлагать секс и не ухаживать... они и так согласна на все.. это же не худышка, можно и с ху*м на аватарке писать и не подбирать выражения. Да и вообще не заморачиваются. Пишут такие, что страшно смотреть.. уголовники и чут ли не бомжи... ну а что ..таким хоть кто-то. Ну вот не напишет полной девушке человек с достатком, все они выбирают стройных.

На улице с такими дамами не знакомятся, да нигде не знакомятся.
И выходит то, то, что полным жить в одиночестве?

не, похудеть некоторым никак
я не про себя вообще пишу

Анастасия

Вы не там ищите! У меня есть знакомая, она прям толстая и сиськи маленькие, но на лицо правда симпатичная-так у неё отбоя от мужчин нет! А всё почему-потому что она любит себя такой, какая она есть! Я тоже полная, и не скажу что мне только бомжи и только секс предлагают. Были достойные ухажёры, было даже из кого выбирать!

Лю
Людмила

Мария, я знаю много мужчин которым нравятся полные

Анна Андрейчева

И я знаю мужчин, любящих полных женщин. Не русские мужчины любят и уважают полных женщин.

Екатерина Нестерова

Я даже когда 49 кг весила была далеко не 90-60-90, у меня всегда были нормальные выпуклости, по мне так данные параметры через чур.

Sergey

Подводя итоги - надо похудеть и отомстить всем)

Если Вы считаете - что у кого-то проблемы в общении с противоположным полом исключительно из-за веса , надо устранить причину... ) Но, думается мне, проблема не совсем в этом)

Девушки, девочки, женщины... Вы, прям-таки, вознесли в последнее время мужиков на пьедестал... Грустно все это как-то...(

Пы.Сы. Про "непохудеть" не надо! Худеют ВСЕ! Просто кому-то для этого придется отказаться от вкусной еды и сидячего образа жизни навсегда. А кому-то достаточно перестать жрать сладкое на ночь) Разница лишь в этом)

Me
Mergen

А похудеть никак?
Вообще-то, знаю я такие примеры. Но девушка слегка полная, а не круглая как колобок)

Светлана Щевелёва

верю, но не знаю такие пары

Владлен Ситников

Я толстушка . И муж есть и любит. Мы уже 20 лет вместе.

Михаил Шаров

Так может найти себе такого же полного.... вместе не будете замечать полноты друг друга.. . в принципе, объективности ради, надо сказать, что неважно, какая внешность.... главное, чтобы женщина вызывала своим видом сексуальное желание хоть у одного мужчины...

Сергей Павлов

читаю и смешно)) ) тут не знаешь, как от мужиков отбиться со своими телесами))) , Худые вон подруги мои даже потрахаться мужика найти не могут...