Джахонгир Юлдашев

Мужчины-скорпионы! Вам нравятся полные девушки? Причина?

Нана Мишина

Мужчинам скорпионам не нравятся полные женщины!

Марина Кузьмина

У меня муж - Скорпион. Точно могу сказать, что нет, не нравятся! А если женщина слишком полная, я вижу на его лице отвращение.. . Мне приходится держать себя в форме...

Миргул Торобаева

Скорпионы любят ухоженность, аккуратность, эстетичность и красоту.... Уж простите, но в полной, а уж темболее в жирном теле ничего из перечисленного не наблюдается. Девушка должна всегда следить за собой и поддерживать марку.
Да и девушкам-скорпионам (по себе знаю) полные мужчины не нравятся.

Арв

знаю и по себе и по своим знакомым, не очень такие нравятся... сказать почему... трудно как-то) ) наверное, все же полные девушки менее уверены в себе, чем стройные и с хорошей фигурой, а скорпы любят уверенных и сильных личностей, тех, кого можно уважать)))))))

Ни
Никита

Они любят красивых женщин, фигура должна быть "на уровне".

Igor Sirbu

не всегда! у меня женатики знакомые, она телец и он скорпион, она полная очень девушка, он худой и все у них прекрасно и подруга тоже встречается со скорпионом и тоже полная и все у них отлично, не все зависит от знака, у каждого человека свой вкус не зависимо от знака зодиака.