Катерина Д

Как завоевать парня-Скорпиона? Какие девушки ему нравятся?))

Роман Романов

Что нужно делать:

- Восхищайся им каждый раз всё больше. Он оценит твою сексуальную привлекательность и красоту по заслугам. - Будь готова говорить о своих эротических фантазиях и секретах. Он захочет знать все твои тайные желания и постарается их исполнить. - Приготовь простыни из шелка и ароматические свечи. А твой Скорпион обеспечит музыкальное сопровождение и эротический массаж. - Отбрось сомнения и ты поддашься страсти, которую не могла когда-либо представить. Скорпион покажет себя самым страстным и магнетическим партнером, которого ты когда-либо знала.

Чего нельзя делать:

- Обвинять его в том, что он играет на чувствах и нечестен по отношению к тебе. Он может воспринять это, как серьезное оскорбление. Как правило, Скорпионы верны и преданны своим возлюбленным. - Умышленно играть на его ревности. Он может прийти в бешенство и начать контролировать каждый твой шаг. - Смеяться над его сексуальными представлениями. Скорпионы известны своей сексуальной изобретательностью и очень гордятся репутацией лучших любовников.

Елена Кочергина

ну ..тирану нужна жертва

Света Молчанова

Девушки с венерой в скорпионе, а еще лучше в рыбах или раке.

Вера Завадская

Они чувствуют, когда им врут! Они очень трудные люди, с ними нужно быть покладистой, не взрывать мозг пустяками и глупыми вопросами, С ними тяжело общаться, нужно по десять раз задавать один и тот же вопрос. Их не нужно ревновать, они от это могут сойти с ума и натворить всякой фигни. Зато они очень ревнивы

Ля
Ляззата

начало уже смешно...)

Овчинников Алексей

Мужчинам-скорпионам нравятся девушки покладистые, мягкие, домашние.

Анатолий

Любит подарки и терпеливых, мягких женщин.

Вирус Касперского

его не нужно завоевывать, вы его только оттолкнете и он уйдет.... навязчивость они не любят. если вы нравились бы ему он сам бы добивался вас они любят ужаживать.... если этого не происходит то не тратьте время это бесполезно