Семён

агроволокно 30 плотности. Можно таким волокном укрывать овощи летом в жару.

Наталья Трофимова

Можно. Летом главное - создать тень. В тени "настраивается" другой микроклимат (влажность, температура, освещенность и т. д.).

Алексей Потапов

Обычно им весной укрывают от холода А жары овощи не боятся Только поливать не забывать

Наталья Выборнова

белое тянет на себя тепло не хуже чёрного, это не зеркало. сейчас есть сетка для затенения от 25 до 70 %. она легче спанбонда. разной ширины, есть за что крепить.

Александр Климов

От жары укрывать не стоит, а весной очень подходит. Сейчас тонкий 17ед. , делают не качественный, он новый уже в руках расползается.

Евгений Виноградов

В жару можно если на дуги. А так он тяжелый для растений. Ветром будет колыхать, ранить. № 17 (паутинка) подходит.

Жаннулька Анисимова

Так есть же тоньше. Можно укрывать

Марина

Я накрываю перец от жары, закрепляю на дугах. так, чтобы по низу продувалось. укрывной на 17 хватает на 1 сезон, можно конечно и на 30, но лучше использовать старый тюль или марлю.