Вениамин

Какую лучше собачку ( не большую) купить в дом? только не дорогую...

Эльмир

возьми с приюта! там можно найти маленькую и бесплатно! и звучать будет благородно и красиво и мнение будет складываться о тебе хорошее. не будут думать что ты тупая без чувственная сучка, которая насмотрелась журналов и ведёшься на всю подобную хрень. это будет характеризовать тебя милой не пафосной девушкой!

Степан Жидик

в детском мире - розовую из плюша.

Алексей Немтинов

проще всего дворняшку но это по вашим усмотрениям поищите в интернете

Маня Манкевич

екширского тырьера - ну наверно дороговато
двортерьер.

таксы дешевые.

пекинес

Дворняжка

Сергей Дорофеев

Возьмите мопса!! ^-^

Маргарита

пекинес маленький, ласковый и стоет усли без документов от 1500 тысяч

Ан
Анастасия

главное чтобы была умная.

Оксана Шакирова

Карликового пинчера

Игорь Таликов

не дорогую-дворняжку подходящую возьмите из приюта