Murderous

Ребят, не могли бы дать совет

У меня есть подруга, мы вместе уже 13 лет и начали встречатся с 2 мальчиками, они братья) Моему молодому человеку 22, а моей подруги 26. Мы их немного младше. И вот все это время один так сказать друг наших мальчиков, все время лезет в наши отношения. Вот реально потталкивает наших мч на какие то поступки. Мы вот даже заметили, что когда он рядом кто то обязательно поругается. Даже такая ситуация была что моя подруга сидела целовалась со своим молодым человеком, и вот этот друг чуть ли не заорал на всю комнату: Ты же вроде год назад Дениса любила? Ну извините, с Денисом она даже и не встречалась и ничего не было, да и времени достаточно прошло, да и его дело какое. Так же постоянно пытается выставить себя умнее нас, а потом еще и посмеется. Друзья! Подскажите пожалуйста что можно сделать! Но не просто послать

У него есть девушка!!

Светлана Морозова

Всё просто, парень потерял двух друзей, у них есть подруги, а у него нет. Я думаю есть смысл, поговорить со своими кавалерами, и объяснить, человек провоцирует ссоры, и подумать как этого избегать.

Nobody

Странно. На мой взгляд, меры должна принять его девушка.

Mariya Lubimaya

скажите своим парням что пока он не перестанет себя так вести, вы с ними гулять не пойдёте, они потом все сами с ним решат, поговорят)))

Андрюшка Андрюшка

Найти ему девушку. . у него явно недот*ах.

Марина Стененкова

Приведите третью!

Олег Щелканов

А у него всегда такое поведение? -
Если да, то у него случайно нету синдрома дауна?

Ты просто можешь по угрожать ему, друзья ведь у тебя есть посильнее него? - ну или тот же парень, чтобы разобрался с ним.
Это вообще пустяковая проблема.

Данила

он просто дибил

Елена Гурина

ну и дружок, прям дебилоид какой -то....

Александр Старушенко

Либо возьмите подругу либо ограничьте общение с этим глупым дружком, или он у вас для интерьера сидит.

Виктория Ольшакова

Всё прально пацан делает. Вскрывает неприглядные стороны вашего бытия. А не лукавьте по жизни, и будет вам счастя.