Лёня Быченков

Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы вы сказали?

Lion

" живи по библейским принципам-будешь счастлив и по настоящему успешен. "

Имя

Как можно дать маленькому ребенку совет? Ну а если единственный совет ребенку, то наверное " Всегда Думай! ".

Иг
Игорь

Сыну бы дала совет: "Вырастешь - не спи до свадьбы с невестой".

Айгерим

Живи и ошибайся, но советов не слушай

Ал
Алёнка

"Женись на русской сынку".)