Николай Васев

Если бы вы могли дать своему ребёнку один единственный совет, что бы вы сказали?

Алексей Илюхин

соблюдай 10 заповедей- возлюби ближнего, как самого себя, не убий, не укради.... и так 10 заповедей из Библии.

Руслан Исаев

Учись на чужих ошибках

Леха Каурцев

никогда не пробуй наркотики)

Елена Фролова

Читай "Отче наш" и проси БОГА о помощи: он подскажет

Елена Левина

не делай того, чего бы ты не хотел, чтоб сделали с тобой

Ленок Деркач

Береги здоровье.

Vlad Shklyarenko

Береги здоровье. Не будет здоровья - не будет ничего.

Малика Тициан

Цой сказал хорошо : "Следи за собой, будь осторожен"

Ян Иванов

Я б сказал "НЕ ВЕРЬ ШАРЛАТАНАМ ВРОДЕ АВТОРА ВОПРОСА"

Олег Тарураев

чтобы не унывал никогда и тогда всё будет получиться. иначе зачем жить

Alex V. Spiridonov

Заботься всегда о своём будущем, но не забывай о жизни в настоящем, учитывай ошибки прошлого.

Марина Щиголева

Не ровняйся ни на кого, делай свои ошибки, и не смотри назад. Все приходит с опытом!