Иван

Девушки, почему Вы соглашаетесь только на 3 раз, если хотите? По китайской традиции? 🙂

Марат Ахмеров

мож маньяк какой

Светлана Лисковая

а почему такой обобщающий вопрос??? с тобой девушки соглашаются только на 3 раз????

Женька

А потому что секс-шопов развелось - мама не горюй. Любых страпонов на выбор.
Вот девушкам и легко соблюдать расстояние и традиции. Дома с супер-пупер электронным мастурбатором отрываются.