Та
Танюша

Что лучше 25 роз или 50 тюльпанов. Помогите с выбором пожалуйста:)

Клара Мамашева

50 тюльпанов-перебор, 25 роз-тоже многовато... тащи потом этот засохший веник на мусорку... лишняя трата денег! пусть это будут 7 розочек в бутонах.. нежно-розового цвета...

Василий Леман

2 гвоздики и не парься)))))

Ка
Карина

51 тюльпан

Катя

51 тюльпан. Весной-весенние цветы.

Ирина Константинова

51 тюльпан-самое то!

Та
Татьянка

Всё равно и те, и те завянут. Розы.

Ирина Рочева

для девушки розы лучше, хотя тут от личных предпочтений девушки зависит) Но тюльпаны оригинальнее))

Полина Тарасова

однозначно тюльпаны. Все таки весна началась... .

Оксана Фёдорова

на мартовские праздник конечно тюльпаны.

Наталья Мариничева

лучше машину.. .
а так конечно что то, что второе постоит максимум пару дней и завянет.. . подари лучше в горшке)

Елена Flora

Лучше трахни её хорошенько, что бы она и думать забыла о цветах.
Все парни в 15 лет хотя секса, а девушки романтики, а после 18 девушки хотя на полу и по жестче, а он со своими букетами лезет.