Александр Рябченков

Помогите пожалуйста с выбором..

Мне скоро заканчивать школу, ЕГЭ сдавать... не знаю куда поступать.. . Очень хочу поступить на восточные языки КФУ, но мне сказали что это будущая безработица. И предложили идти на медицинский ...что выбрать?

Denis Kasumov

Восточные языки безработица?? ? Пошлите этих людей куда подальше: )
Но на восточные языки очень большой конкурс и всегда очень высокие баллы (знаю по Москве, Владивостоку и Новосибирску) . Медицинский? ? Ну с одной стороны без работы не останетесь, а с другой. . нужны вам эти копейки? Да, сейчас положение врачей несколько лучше, чем было, но всё равно это повезёт-не повезёт.
Я бы пошла на восточные языки: )
Удачи! (слушайте себя иначе потом будете жалеть)