Анвар Бикмухамедов

Помогите с выбором, пожалуйста.

Какая конфигурация лучше для игр http://www.citilink.ru/configurator/q2052896/ или http://www.citilink.ru/configurator/q2052917/? Видеокарту буду ставить на уровне 7950 может немного мощнее. Ну или можете так же предложить свою конфигурацию, нужны только те комплектующие которые я выбрал. Бюджет 15000 рублей. Так же предлагайте что нибудь поменять в той или иной комплектации, если вдруг из тех комплектующих что я выбрал, есть что-то не очень хорошее )

15000 рублей это бюджет для системника без видеокарты, жесткача, звуковухи, дисковода, ну вообщем только для тех комплектующих которые есть в конфигурации.

И отвечайте на вопрос, пожалуйста, а не кто за сколько что собрал, есть бюджет, есть вопрос, за такую сумму так же можно собрать комп, пусть не адски крутой, но всё таки можно.

Дима Шишкин

с таким бюджетом что-то приличное для игр сложно собрать

Александра Сороковикова

я собрал комп за 40000 рублей и не жалуюсь, причем скоро уже скорее всего не все на максах тянуть будет, за 15к я сомневаюсь)))

Настёнка Милая

Первая на феноме лучше чем просто атлон (но и во вторую ты можешь феном поставить) . Феном имеет кэш именно того уровня который нужен, и которого нет в просто атлоне и феном именно отлично идет для видеоигр.
Но для дорогой видеокарты феном круче нужно брать-