Андрей Калинин

Помогите пожалуйста сделать выбор.

Помогите пожалуйста с выбором монитора с бюджетом до 35000руб.

В процентном соотношение будет использоваться для :

1-фильмыв в высоком качестве-50%
2-работа с графическими приложениями (Autodesk 3ds Max 2013)-30%
3-Игры на ультра настройках (в основном симуляторы, гонки)

Есть два варианта:

1-монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением 2560×1440(например такой http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/701312/)

2-Мультимониторная конфигурация из 3 дисплеев с диагональю 23-24 и разрешением 1920х1200

Насчет остального железа: Проц-Intel Core i7-3930K,Видеокарта-ASUS MATRIX HD 7970 Platinum,РА32 Гб (8Гбх4,2133),думаю, что этого должно хватить (в крайнем случае всегда можно докупить 2 видюшку) .

БУДУ ВЕСЬМА ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА РАЗВЕРНУТЫЕ ОТВЕТЫ.

Екатерина Шалашова

Уважаемая Мила -монитор с диагональю 27 дюймов за 36000 тысяч это утопия!
есть варианты намного дешевле-и будут соответствовать вашим требованиям

Галина Плёнсак

Проц 3960 возьми! А монитор С HDMI входом!

Татьяна Рыбакова

Samsung S27A850D - http://www.ixbt.com/monitor/samsung-s27a850d.shtml

пс у меня полтора года 27" монитор, играю в 100% игр, и всё отлично! 🙂

an
anna-semenova

Мила!
3DS MAX, у вас с надстройкой использования CUDA ядер? Если да, то, видеокарту стоит заменить на GeForce GTX 670, ощутите весомы прирост производительности.
Всё остальное ГУД. Но, продумайте систему охлаждения вашего корпуса!
По Монитору, зависит от того что вам удобно.
У меня всё крутится на 2х Мониках 22 дюйма и 1 LCD TV 110см.

Сергей

Совсем не нравятся оба твои варианта. По собственному опыту для сидения за компом 24 дюйма за глаза. Больше - просто не удобно пользоваться компом, особенно играть в 90% игр, шрифты маленькие при высоком разрешение, все маленькое.. .

Я тоже в прошлом году стоял перед выбором в итоге взял себе LED моник Самсунг уже не помню модель за 10 тыс и смарт телевизор Samsung UE-46ES8007UX всего за 52 тыс руб. Получился просто шикарный тандем компа + ТВ и поиграть и фильмаки посмотреть.

Очень не рекомендую брать моник больше 24х, я брал себе 29, потом с таким трудом его возвращал в магазин, через переговоры с руководством) ) Потому что это полотно тупо не удобно!!