Мария Блинкова

Помогите пожалуйста сделать выбор! Что лучше?

Просто помогите правильно ответив на вопрос и честно! Какое фото лучше и кто красивей?

Максим Траченко

А что у неё с лицом на второй фотографии

Ольга Чернышева

Может кто лучше? Ответ-Ни одна! Я считаю фотография должна быть красивой и со смыслом

Тимур-Carleone

на средней

Павел Чеберяк

Мне кажется, что каждая хороша собой!! ! На первой фотографии очень милая девочка, очень красивая.. . На второй тоже, и платьишко у неё отпад!! ! На третьей юная модница, которая, видимо, не стесняется своих фоток))) ) Третья девочка прости, просто я не выношу когда губы так пожимают...))))

Алексей Куликов

Третье, особено губы.

Djanuska Lapuska

куда катится мир...

Анна

никакое.

Petr Podsvirov

Малолетство. . никакя не лучше

Виктория Смоловская

Не доросли вы все еще до красоты.

Алексей Горелов

епать, а что со второй ???фотошоп маленько прикольнулся ?))))