Дмитрий Бондарев

Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор..

Я родом с Казахстана. А живу уже больше 20 лет в России в Иркутске. Я очень хочу переехать обратно на Родину, меня тянет туда. Но я словно разрываюсь. . Как сделать правильный выбор? Где моя судьба? Для меня это очень важно. .
Спасибо. .

Azamat Ablakulov

Выбор вы должны сделать сами, ситуация зависит только от вас, надо подождать вас все-равно подтолкнет что-либо в ту или другую сторону.

Екатерина Трубникова

езжай, конечно... пора и честь знать, так сказать

Наталия Клепикова

В Казахстан съездите на некоторое время, потом обратно, всё таки Россия ближе уже)

Олег Мягков

паж пент 3 жезлов влюбленные. я думаю вам надо езжать к себе на родину.

Артём Пышкин

с Биробиджана

Лискачев Дмитрий

В Казахстане скоро начнут повстанцы действовать как на Украине, резня будет русских, лучше не ехать, а остаться в России.