Rauka

Помогите пожалуйста с выбором озу!!!

Хотел докупить Оперативной памяти для ноутбука, но не знаю какую, пожалуйста подскажите как узнать какая Оперативная память у меня стоит.

Елена Гурина

Найди в инт-те свой бук и посмотри там характ-ки.
Если данная задача кажется тебе трудноватой, то надо было указать модель своей шарманки.

Лысый Дядька

CODIMM DDR3 бери не ошибешься.))

Владимир

Сильно! А нам откуда это известно? Открываешь мануал- книжка к ноуту шла, видела? читаешь и узнаешь.

Елена Елена

скачай aida64. В программе: Системная плата->spd справа сверху будут твои модули, тыкая по ним можно узнать всю нужную инфу

Dimka Zima

Скачай утилиту CPU-Z (маленькая и безопасная) , посмотри частоту!! ! и иди с этой инфой в магазин (не забудь название ноута)

Александр

открой крышку и спиши все данные с 1-ой планки под которую можешь выбирать такую-же

Sergey Kim

ставь эверест и будет тебе счастье

Анастасия Давыдова

Услуги экстрасенса стоят дороже бесплатной консультации скучающего системотехника.
Теперь зная об этом - вы уверены, что желаете, дабы мы угадали модель вашего ноутбука?!.

Алексей Клименков

можно на глаз:
открывается крышка, сравнивается по фоткам, планок, которые бывают.