Ан
Анна

Помогите пожалуйста, ОЗУ Kingston 1866МГц

Здравствуйте знатоки, помогите пожалуйста с советом как быть, как поступить.. .
в общем данное озу работало на 1020МГц и было 2 канала, а теперь вообще стало 1-канальным и частота стала 900МГц.. . че за херня произошла?? ?
пробывал в биюсе настроить, но не выводиться на 2 канала как раньше...

Маша Бондарь

Материночку бы еще, есть такое чудо в данном случае 2 варианта.
1.Автоматически повышает или понижает частоту, в зависимости от требований.
2.Сгорел чип.

Лена Богданова

вытяни батарейку с материнской платына 10-15 сек, вытяни и всатавь обратно оперативку

Альберт Пак

скрины раздела памяти из эвереста в студию пожалста-посмотрим