Наська Ловчикова

что означает ошибка: слишком высокий уровень детализации??

Александр

то и значит. Видеокарта не тянет высокие настройки

Дмитрий Черненко

Для решения проблемы необходимо переключить запуск игры с встроенной видеокарты на NVIDIA:
1. Зайдите в Панель управления NVIDIA, вкладка "Управление параметрами 3D" (либо Manage 3D Settings).
2. Во вкладке Программные настройки (либо Program Settings) Вам необходимо выбрать приложение game.exe (находится в папке, где установлена игра в каталоге /update) и указать, какая видеокарта должна активироваться при его запуске (выберите NVIDIA). Возможно, потребуется аналогично поступить с файлами filesync.exe, patcher.exe

Если переключение видеокарты не помогло, то можно отключить Intel(R) HD Graphics:
Для этого перейдите в меню "Пуск" - "Панель управления" - "Диспетчер устройств", далее в списке "Видеоадаптеры" нажмите правой кнопкой на соответствующем адаптере (вероятно, Intel(R) HD Graphics) и нажмите "Отключить". Перезагрузите ноутбук и попробуйте запустить игру еще раз.

В случае, если предлагаемые способы не помогут в решении проблемы, то рекомендуем обратиться к специалистам сервисного центра Вашего компьютера и провести полную диагностику видеокарты, а также получить детальную инструкцию по ручному переключению с HD Graphics Family на видеокарту NVIDIA, так как, к сожалению, удаленно сделать это невозможно.