Ravil

Как изменить IP-адрес точки доступа TL-901ND,который по умолчанию стоит, после прошивки. WEB-интерфейса пока нет.

Ольга

По умолчанию 192. 168. 1. 254.
Там же, откуда качалась прошивка, есть ещё и русское руководство пользователя.

Сергей Гончаров

А куда дели WEB интерфейс?
Надо подключить к ней комп кабелем, прописать на компе IP из той же подсети из которой IP адрес точки доступа (по умолчанию он встает одинаковый - какой см в мануале) и настраивать. Можно reset ей сделать на всякий случай перед всей этой процедурой.