Ко
Константин

Почему после смерти в GTA4 появляются на дороге только такси и машина на которой я еду ?

P.s комп amd FX 4100 3.6 Gh. RAM 8 geforce gtx 550 ti

Murderous

Видимо глюк игры, попробуй переустанови гта, если проблема осталась, то скачай другую версию, или купи лицуху, ну а если и так не помогло, не умирай тупо

Зура Камилова

может с запуском на минималке будет больше
можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно