Антон Взоров

Народ подскажите, выпала металлокерамика, была на временном цементе. (см. вн.)

Выпала металлокерамика, была на временном цементе. - передние 4 зуба. А мой стамотолог в отпуске, да и мне лететь надо. Есть варианты зафиксировать хотя бы временно в домашних условиях. Спасибо.

Звонов Олег

Нет таких вариантов.

Разве что на жвачку посадить.

Вы смеётесь, что ли ?

Алексей Юдин

К заведующему того отделения, где ставили или заместителю главного врача по лечебной работе. Если это частное учрежедние- к руководителю.