Alexandr Yakovlev

Куда обратиться? см. вн.

Дочке (12 лет) нужно исправить один зуб, куда нужно обратиться, к стоматологу или куда еще? ..если знаете адрес, пожалуйста... только Москва.

Наталия Давиденко

ну не к костоправу же) конечно к стоматологу))

Оксана Харитонова

Непонятно, что исправить???

Анюта *****

Что значит исправить? выпрямить, поставить пломбу? в любом случае - все вопросы с зубами к стоматологу. Очевидно же.

Дмитрий Сысоев

идете к дежурному стоматологу, он осмотрит и скажет к какому стоматологу нужно (хирург, имплантолог, терапевт, протезист, гигиенист, ортодонт, детский стоматолог и возможно другие)

Алёна

конечно к стоматологу, куда ж еще

Павел Кольцов

К ортодонту в детскую стоматологическую поликлинику вашего района