Яна

возможно ли убрать в военкомате диагноз??

в детстве, конкретно в возрасте пол года поставили диагноз бронхиальная астма, в течении 17 лет ни одного проявления не было, ложился на обследование в больницу, все анализы были в норме, кроме аллергии на травы, которая проявляется тем, что чешутся глаза, но не смотря на это диагноз не сняли.
снять диагноз нужно для поступления в летное, есть ли такая возможность, заплатить в военкоме, чтобы поставили степень годности А?

фвд я делал и с физнагрузкой и с этим припаратом который брызгать надо, е знаю как называется, все показатели в норме, как у здорового человека

Евгений Силькевич

Поройдите исследование - ФВД - функция внешнего дыхания.

Альбина Гасиева

нет. медкомиссия.