Юрий Сизов

/К 14 февраля на романтический вечер наклеела ногти секундным клеем....

теперь не знаю как снять, так хорошо держутся))))))) отрывать больно, есть ли какой метод снятия???

Жанна Русских

Что ж вы так над ногтями поиздевались? Смочите ватк в жидкости для снятия лака "Ноготок", нанесите эту ватку на ноготь и заверните палец фольгой.. . И так посидите с минут так 20 (время не точное, так как неизвестно что у вас за клей)

Толибек Эшонкулов

Подержите руки в теплой, почти горячей воде подольше, потом жирным детским кремом снимите остатки клея с ногтей

Наталья Агеева

А что не на жидкие гвозди-то? Вообще супер было бы...

Юлия

салярай или бензином номазать

Галя Душкевич

Подстричь ногти и подержать в горячей ванночке с раствором соли. Когда отклеятся остатки клея снять жидкостью для снятия лака.