Фаррух Юлдашев

2 марта "социальный марш" против роста коммунальных тарифов и за сохранение исторического облика столицы.

А вы примите участие?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] марта марш&source=web&cd=4&sqi=2&ved=0CD0QFjAD&url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Борис Тарханов

Болотные вожди после неудачных последних маршей, решили разыграть социальную карту:)))

T@
Tpogreban @mail.ru

Так ведь Государь разрешил коммунальными платежами возмущаться!
Естественно, в рамках законности.

Сашка Щербакова

Лидеры оппов решили сменить свои заплесневелые лозунги " Вон, Без, Уходи" на свеженькие? ) Понимаю)

Михаил Земсков

да не кто не пойдет, пастуха нет

Сергей Литвиненко

отметим день рождения любимого Вождя вовремя!

Михаил Сергеевич Горбачёв
Родился: 2 марта 1931г.

и побольше понтов, митингов и народных шествий

Анна Морозова

Нет.. . исторический облик столицы уже загублен, она уже стала малопригодна для проживания.. . а путеводными звездами всяких маршей бывают только богоизбранные агенты влияния.. . Русским с ними не по пути...

Николай

лучше бы прокуратуру жалобами и исками завалили по фактам "грабежа" ЖКХ, может ты тогда кто-то зашевелился, чем ходить выклянчивать у правителей "помилование" по жилищно-коммунальным услугам

Masha Volkonskaya

я очень боюсь толпу, у меня фобия.... если чё-задавят и глазом не моргнут... но я морально с ними

Маргарита Новикова

Мне до столицы, как раком до Китая.
а володя мигом отреагирует на марш, да...

Андрей

Маршируйте. А Васька слушает, да ест. Вопите там себе, лишь бы за оружие не брались. Ничего не изменится, все придем к чипованию. Вот тогда и будете маршировать. Только по другим причинам.

Андрей Полтавский

А есть смысл то? Кто услышит то? И не запрещают лишь по одной причине "Чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали"

Лёха Антонов

Пойдут те, кто еще по малолетству коммуналку не платит.