Аня Евланова

первая, исторически зафиксированная революция (причём под видом социальной)...

.. это опять таки еврейский переворот в Персидской империи (пурим) !

все остальные.. . по накатанному сценарию.
.. или я как всегда не прав?))

Кирилл Загрядский

охотничье-техническая революция является первопричиной совершения общинной социальной революции, при совершении которой возникает родоплеменное общество, основанное на преимущественно коллективной, общественной собственности на основные средства производства и свободном коллективном труде.
около 30 тысяч лет назад

Роман Коваленко

Мир развивается по спирали

Алексей

Да почти прав. А треугольные пирожки, которые пекут в этот день, называют"Уши Аммана" По-моему его отмечают где то в конце февраля-начале марта

Федор Смирнов

евреи уже всех запутали )))

но не кто не может задуматься что Рокфеллеры живут в Америке а Родшильды в Европе. И почему то там стабильность а где их нет не счета и разруха.