Дмитрий

Первая российская революция 1905 - 1907.

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь:
Задание по истории такое - нужно найти общие и различные черты по теме " Россия до и после Первой российской революции 1905 - 1907 г. "
я нашла несколько, вот:
Допустим, общее: до и после революции существовала монархия, различное, что до революции она была абсолютной, а после революции она стала дуалистической! Помогите мне еще несколько черт (общих и различных) подобрать. !!Касаясь только государства, черты только про государство!!!!

Einherjar Russland

Девочки, учите уроки! А то будете работать путанами после школы.