Алёна Колесникова

Зачем нужен Депардье в России? Он же нихрена не делает, только канализацию нагружает?!!

Анатолий

забери у него свой унитаз

Рено Капелюшкин

Он платит налоги и пополняет нашу казну и голову.
...
На самом деле - это прекрасный актёр, а во Франции у богачей налоги в 5 раз больше.

Виктория Черева

он уже столько сделал что и через сто лет его будут вспоминать добрым словом а тебя прыщ ни кто и через пять минут не вспомнит если ты даже весь на говно изойдёшь

Сергей Мячиков

У русских царей было принято при себе держать французов и шутов...

Сергей Попов

чтобы в очередной раз показать миру холопскую натуру чиновников и рабское преклонение перед западом, куда бы не приехал - ковровая дорожка, хлеб соль, и ключи от квартиры. У нас в стране есть не менее талантливые актеры, только бежать к ним на встречу с ключами от квартиры никто не спешит.

Владимир Романов

власть считает русский народ за полных идиотов, думая что его можно накормить депардьями и прочими дерьмом тем самым отвлечь внимания от злодеяний путинской банды, но не катит, народ сердцем чует, даже самая тупая его часть, кто настоящий враг

Михаил

Жить будет во Франции как Граждонин России, это отмазка от Налогов Франции.

Лена Шмакова

Одним дебилом больше или меньше, какая разница ...
В стране плохих дорог, о нем забудут скоро ...

Варвара Саляхова

С понтом здесь так хорошо, что сюда из западного рая бегут.

Шеннепей

Ну путин же не бессовестный как Кутузов, это Кутузов разбил французов несших нам культуру и искусство))

Наталья Артёмова

Пусть о чеченах сериал снимет, нашим некогда...

Анна Ковалькова

от него меньше говна чем от тебя

Анна Самадова

Держат же люди дома хомячков

Ольга Ковалевская

Он столько сделал для России, сколько не смогли сделать российский МИД и тысячи PR менеджеров за 20 лет

Вячеслав

А что делал в СССР Лион Фейхтвангер, Андре Жид? Сейчас эту пропогандисткую функцию выполняет Депардье.

Слава Кадников

Он за собой гомосеков на Россию поведет!

Юлия Лапшина

для иммиджа страны

Ол
Ольга

чтобы у нас было как у них"" - во)))

Тимур

у него свежий зад путину весь вылизали

Максим

А он Зю и Ко нужен. Впрочем и Пу его привечает и сам Кадыр-ходжи