Владимир Шабаров

Пятидесятники. Что нужно людям, которые создают секты пятидесятников. Секты ли это? Или просто церкви?

Яна Елисеева

Это не секта. .
А церковь, старообрядческого толка. .
У нас в городе есть церковь Косьмы и Дамиана, вернее церквушка, совсем небольшая..

Валентина А.

Разницы нет. Просто есть тоталитарные и нетоталитарные секты. Но смысл везде один - промывание мозгов и финансовые манипуляции. НИКАКОГО развития личности, но сплочение в стадо. Послушное стадо. Послушное на основе вбитой в голову идеи.

Ирина Белова

секты! Церковь одна

Anar Ismailov

деньги им ваши нужны.. . и больше ничего