Михаил Скороходов

Стоит ли искать работу, если меняю документы в связи с замужеством.

Ситуация следующая, было сокращение штата, уволена 30.11.2012, в январе вышла замуж. Паспорт получаю после 20 марта, после него меняется СНИЛС, ИНН, полис и другое. Вопрос, может ли это быть отказом в трудоустройстве? (сейчас на руках, только временное удостоверение личности и свидетельство о браке).

Елена Сухарева

Пока работу найдете, пока согласуют, оформят - и паспорт будет готов, остальное предоставите позже без проблем, конечно ищите!

Наталия Червякова

зондируйте почву для работы заранее

Фа
Фарид

Не по вопросу.
Зачем Вам это всё? Смена фамилии.