Алексей Пономарев

где купить саженцы роз с ЗКС ( в контейнерах или полиэтиленовых мешках)?

Есть такие питомники где НЕ ОБМАНЫВАЮТ!??? где НЕТ ОБМАНА И ПЕРЕСОРТИЦЫ! ВО ФЛОС-НЕ НАПРАВЛЯТЬ! -ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПИТОМНИК С КОТОРЫМ Я СТАЛКИВАЛСЯ! -(готовлю иск в суд)

Ирина Петрашова

Вот хороший питомник роз, с отличной коллекцией сортов:
Русроза. ру
Каталог:
http://www.rusroza.ru/shop/

Анастасия Левандовская

Вот уже какой год выписываю розы в Мире Увлечений, в инт. маг. Для Вас и в Подворье. Посадочным материалом довольна.

Татьяна Жукова

У моей подруги - питомник. Они выращивают розы - корнесобственные. Сейчас это редкость. Большинство продающихся роз - привитые. В общем специально сейчас с ней созванивалась, она сказала, что роз осталось для продажи немного. Именно в закрытой корневой системе. Пишите мне в личку - познакомлю с продавцом роз. Насчет обмана, даже не знаю что сказать. В чем именно вас обманули - в несоответствии сорта объявленному или в том, что саженец загнулся?

Ан
Антон

да ну-флос он только продает, чего с них взять.
Это поставщики мухлюют.
Я заказывала в мире увлечений-и тоже половину пересортицы прислали. Значит буде повод еще купить красивых цветов. Только с ЗКС не советую -окс лучше. Я вообще первый год сажала и теперь только окс-видеть корешки и вершки

Са
Санчеz

Очень хорошие отзывы о частном питомнике "Розы от Naka-Noka". Ассортимент шикарный!!! Просто наберите в поисковике это название.