Светлана Ермолаева

молодые говорят о том, что они делают ; старики о том, что делали ; а дураки о том, что им хотелось бы делать ?

On Cleans

Дураки делают!!!

Са
Саша

а мудрый молча делает

Алена Полякова

то слабые. а дураки делают то что им не хотелось бы

Ал
Алексей

а дети просто живут

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Дураки делают и не говорят.

Роман

и главное что все.. .
и молодые и старики и дураки мечтают о том, что еще не сделано.. .
и вряд ли будет сделано, если только мечтать и не делать никаких шагов к этому.

Юлия Изюмникова

меня бесят такие старики... когда я был молодым я так делал эдак делал... епть те времена прошли
Значит самые мудрые это молодые? которые делают

Игорь Гладун

Отличный вопрос!!!! Просто супер!!!! Я щас пойду, скажу ему, что он дурак!!!!