Яна Олейник

Завидуют ли старики молодым или наоборот, ведь они получают пенсию.

Сергей Папуша

Что-то я здесь логики не вижу.
Где она?

Kv
Kvil

В смысле молодые возможно завидуют старикам которые получают пенсию? А молодые не могут найти работу поэтому ничего не получают? Ремеслом заниматься вот на мой многоопытный взгляд заявлю Вам батенька! Готовить пищу шить стричь поделки какие изготавливать не знаю уж что еще но на хлеб полагаю работящий в это время заработать может Только не много но может А может хотелось бы сразу и много? Так и никогда не было! Только не гнушаться никакой работой !

Роман Яковлев

Разваливающийся стареющий организм, приближающаяся смерть, ограниченные возможности и нищенская пенсия. Нет, молодые старикам не завидуют.

Се
Сергей

Ну да, в наше время так и получается, еще и место в автобусе молодым уступают, а то хилинькие очень, старикашки нынче крепче и богаче.

Serdar Ozturk

Очень завидуют, говорят, что молодой еще.