Алексей Молчанов

А вы любите кушать яйца.. . ну зародыши птиц вкусно да... а не тупит ли ум... мертвечина ?

Ел
Елена

мертвечина ум не тупит, я даже мясо ем, прикинь. А это трупы животных и птиц, а так же рыб. Обожаю есть мертвечину, которая свежая и хорошо приготовлена.
Проблемы?

Сергей

вот, ты не ешь... и пишешь не грамотно

Attila

ничто так не тУпит как отдельно взятыя вЕганы!))

Елена Сухарева

Да, заметно, что твой агент Обама.

Володимер Олiйник

Не гони пургу! Сам то всё жрёшь, что бы с голоду не помереть. 🙂 Мусульмане то же сало не едят, пока холодильник другим полон, а когда не хрен жрать, то сало за обе щёки уплетают! :-)))

Диана

эт че, такая негритянская диета?...

Ира Берегова

не вегетарианка, к счастью.... против природы не попрешь-человек-хищник... переведи-ка волка на комбикорм, наверно, у него ушки вытянуться до зайчишкиных.

Антон Сычев

а еще вы живете в мегаполисе который своим существованием способствует смерти многих животных
уезжайте из города в деревню, чтобы натуральное хозяйство только, не пользуйтесь благами цивилизации, а то двойные стандарты

Александр Буст

Если-бы только ум тупили, а так никто не знает, а варенный желток почки забивает, а потом думают откуда боляки всякие почечные.