Наталия Сушко

Про карту Икеа фемели. Она дает неплохие скидки, но...

Смущает то, что при ее оформлении нужно указывать паспортные данные. Это заччем? Не опасно ли это?

Na Ta Lee

у нас давно, даже и не помню давали паспортны данные или нет, но ничего никогда не происходило

Колян

а что вас смущает?... или это такая секретная информация - паспортные данные?

Ел
Елена

а у меня в икее 30% на всё)))) подружка там работает) и указывать паспортные данные смело можно.. очень приличная компания)

Екатерина

мне не надо было,,,,

Наталья Шмыгалина

лучше бы не надо.... можно выдавать и без этих данных!