Татьяна Захарова

Сколько денег вам дает муж? Мы женаты, детей нет. Дает не больше 3000р. И то спрашивает на что!! ! Это нормально?

Денис Нестеров

Я как-бэ сама зарабатываю)))) И что значит-даёт? У нас общий бюджет..

Урмат Шайымкулов

Что значит - даёт? У Вас что, не общий бюджет?
В десятый раз пишу: нет общего бюджета - нет семьи.

Алексей Приходько

Всё заработанное им непосильным трудом лежит у нас в одном месте, всё доступно и мне и ему, у нас общий бюджет...

Елена Грачева

Может и нормально если он деньги зарабатывает, я все деньги жене отдаю, она " выдает", столько сколько надо.

As
Asem

Мало и идиот что спрашивает, я здесь на Канарах снимаю жену всего на десять минут и то больше плачу

Никита Климов

Я сама в юности получила отличное и бесплатное образование (это большой труд) . Имею работу, хорошую зарплату. Мне не надо давать. Мы с мужем-семья. Все само-собой.

Андрей. Дряхлов

Мне он не дает денег вообще. Он кладет деньги в коробочку и я беру оттуда столько, сколько мне надо. Если деньги заканчиваются, муж добавляет деньги. А еще у меня собственная зарплата. Если мне надо, а денег с собой нет, то карточка моя у меня с собой всегда.

Юля Глазырина

дает не больше 3000 руб, В ДЕНЬ???

Александр Карлин

мне мой ваще просто так не даёт) 0 надо подойти и попросить) ) и то будет спрашивать чо так много) приходится самой работать ((

Ольга

он ваш муж он имеет права у вас спрашивать так что это вполне нормально:)

Александр

А тебе за услуги нужны деньги? Чем же замужество от проституции отличается? Я сама зарабатываю.

Владислав Сологуб

Нормально. Копит наверно.

Екатерина

Мой муж отдаёт мне всё! Он сам так решил.

Ирина Романова

Откуда нам знать норму в вашей семье? В моей ненормально.

?*
??????????? ****

Мы оба зарабатываем, муж больше, конечно, но все равно. Бюджет у нас общий. Друг за другом не смотрим кто сколько и на что взял.

Екатeрина Иванова

У меня тоже кладет в коробочку! ВСю зарплату, но если у него есть еще что -то мелкое может, меня это не интересует. , а если я потратила свои ( небольшие у меня деньги) на питание или еще на общие нужды, то отдает мне их обратно в руки. (дети уже выросли и ушли, так что лазить в корбочку кроме нас самих некому))

Аня

это нормально. . своя карточка есть, говори ему, что нужно купить..

Денис Питель

А он что дома не питается? Ты его не кормишь? или он продукты покупает сам?

Ел
Елена

это - нормально)

Алексей Илюхин

Я домохозяйка и не вижу в этом ничего плохого, муж обязан содержать семью, а деньги у нас на полочке.. . кому и сколько надо тот и берет. Конечно отчитываемся о тратах, но жесткого контроля нет.

Татьяна Сафрина

Ну коль он их заработал, то имеет право знать на что его кровные уходят

Ольга Емелькина

а на что вы тратите эти 3000? на семью?
советую взять эти деньги и записывать все расходы. как деньги закончатся - идёте с этой бумажкой и говорите что до следующей выдачи пусть ничего у вас не просит и не ждет

Владимир Ершов

Не выдаёт, а отдаёт зарплату. К тому же я сама работаю.

Кабанов Сергей

Вообще сама хорошо зарабатывала, еще муж нет нет подкидывал на такси, на мелочи, сейчас в декретном, дает деньги на все необходимое.

Аня Евланова

молодая, без детей и уже домохозяка....

Виктор Латанов

нормально
а почему он не должен знать?
скажите на салон красоты и все

Татьяна Пырерка

Пойди работать и проблема отпадёт сама собой.
В твоём случае это нормально. Если он даёт тебе 3000 рублей в месяц, а не в день.

Ан
Анна

У нас общий бюджет. Сама прекрасно зарабатываю.

НЕ
Наталия Ершова

Сама зарабатываю и сама командую семейным бюджетом. У мужа денег не прошу, просто говорю, за что надо заплатить и что надо купить. А моя зарплатная карта всегда со мной. В принципе сама себе хозяйка.

Д!
Дарья !

На фиг такие мужья нужны, у которых надо зарплату выпрашивать!!!! Должен быть общий бюджет!

Виталик Моисеев

Не дает вообще.. . просто если мне что-то надо, мы идем и покупаем....