Татьяна Уткина

ВОПРОС ЖЕНАТЫМ мужчинам! сколько денег вы оставляете себе на мелкий расход? и что входит в этот мелкий расход?

ВОПРОС ЖЕНАТЫМ мужчинам! сколько денег вы оставляете себе на мелкий расход?

и что входит в ваш мелкий расход?

Марина Абакумова

Беру получку, кладу в банку - беру по необходимости. Все что там и не взято еще - может быть взято женой )))
У нас нет такого - вот это мое, а остальное тебе.

Артём

Катя, я же говорил: - Нет у меня заначки, нет!

На
Настя

Вообще то я всегда давал жёнам деньги на расходы. И не они определяли семейный бюджет. Или Вы предлагаете, чтобы муж кормил, одевал, вывозил на отдых семью, да ещё и весь заработок жене отдавал? То, что Вы пишете - было характерно для СССР, когда муж и жена соразмерно получали небольшие зарплаты.

Степан

немного странный подход.. всегда оставляю в общую копилку 10%..почему я зарабатываю и должен оставлять себе на мелкие расходы.. 10% хватает на то, чтобы все были довольны, но это не значит что 90% трачу только на себя..

Викусик Вик

Когда служил и редко бывал дома - все деньги приносил жене (оставлял не более 20%). Сейчас (на пенсии) , когда почти весь доход в семью всё равно приношу я - деньги у меня на карточке и хранятся. сколько надо (на баню, встречи с друзьями, любовницу и т. п. ) столько и беру, главное чтобы семья при этом не нуждалась. Те же 10-20% (10-20т. р. ) и получаются.

Оксана Павлова

У меня в кошельке всегда 500-1500 руб. Если вдруг срочно понадобится больше сумма - то можно с карточки снять. А так с женой у нас общий бюджет, то есть конверт в который мы кладем наши зарплаты и по мере необходимости берем на расходы сколько нужно.

Ал
Алсу

Что значит "оставляете"? А что не "оставляете" - оно куда-то испаряется что-ли?

Сергей

Муж всегда возит с собой 20К на случай если его депсы остановят

Галина

я у мужа вообще деньги не забираю. Вся его зарплата у него.

Св
Светлана

он оставляет себе на крупный расход - машинка у него дряблая, кушает как кашелот, все запчасти слетают. Нам 4-м иждивенцам 10 тыс. на ЖИСТЬ. Так и тянем лямку малообеспеченных

Виктория Кулакова

Сигареты 1500,проезд как когда. Ты видишь, Таня?