Наиля

Выбор и покупка автомобильных динамиков?

Прочитал много информации об выборе и установки. Но.. .
Мне нужны динамики в передние двери и заднею полку авто. Перед - компонентная, зад - трех полосные динамики.
Магнитола: JVC KW-R400EE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), усилитель: Supra SBD-A4240 (http://supra.ru/node/391).
Стиль музыки разный - Попса, рок, часто клубная, Транс. Желательно глубокий басс.
Цена за комплект колонок не выше 5000р.
Устанавливать буду сам.
Какой марки посоветуете (по опыту) колонки? Стоит ли покупать конденсатор (если да то на сколько емкость?) . Подключение усилителя как сделать только к задним и сабвуферу (будет скоро) или ко всем 4-ым динамикам?

Al
Almanack

При наличии саба тыловые АС тебе особой погоды не сделают, поэтому их запитывай от головы (да любые 6х9, лучше 20-ки, киксы раньше на дерево ставил), а ус - пусти на саб и фронт (перед лучше компонентные, в идеале 16-е на подиумах). Необходимость качественной проводки и кондера прочувствуешь сам