Shamil Mamatov

Если бы вы знали, что у вашего любимого серьезное заболевание, а раннее лечение означает благоприятный прогноз - что бы

вы делали? Убеждали его обратиться к врачу? Сами записали его на прием? Искали другие, нетрадиционные способы лечения? Или просто игнорировали эту тему в разговорах, а разговаривали на темы, интересующие только вас?

Вот просишь совета, а люди не отвечают, приходится снова спрашивать.. .

Девушка беременна, говорит, что нужно, чтобы ее ребенок рос полноценной семье. Но она знает, что у отца ее будущего ребенка предвестники рака предстательной железы и что ранее лечение дает благоприятный прогноз.
Но она не только не подталкивает его лечиться (а он заматывается на работе, она не работает) , но просто-напросто замалчивает эту тему. У нее медицинское образование, она всё понимает.
В какую игру играет эта девушка? Зачем ей брак с мужчиной, который долго не протянет? Зачем эти слова о том, что ей нужно, чтобы у ребенка был отец, если отец ребенка скоро может помереть от рака, которым никто не занимается? Ему некогда, а девушке всё равно на здоровье этого мужика.

В какую игру играет эта девушка? Говоря об отце для будущего ребенка и своим бездействием сводя отца ребенка в могилу?

Наталья Александрова

Отвела бы его к врачу - срочно

Алексей Коленков

При чем тут "эта девушка"? Чем тот мужик думает? ! Это его жизнь!! ! А ему некогда...

Дм
Дмитрий

записала бы, и с ним бы пошла сама ко врачу

Crazy Mart

дура безмозглая. или ей абсолютно насрать на него.

Александр

Может она просто не понимает до конца всю серьёзность? Я бы за мужа до конца билась!

Наталия Воробьева

Очень многое зависит от женщины. Нашим мужчинам всегда некогда заниматься своим здоровьем, поэтому мы и должны полностью посвящать время и ухаживать за ними. Я имею ввиду заботу о здоровье. Ведь мы чуть больше знаем о всех болезнях и знаем к чему это приведёт. Конечно, он может сказать что не надо лезть и оставить его в покое, но ей не надо его слушать а взять всё в свои руки, если она его любит. Когда каждый день аккуратно затрагивать эту тему, мужчина сам не выдержит и пойдёт к врачу. Ведь от того что они об этом не говорят, болезнь не уйдёт сама..